Интерьерная реклама: фреймлайт

Фреймлайт – постер, тонкая панель из акрилового стекла в рамке, подсвечиваемая по периметру. Изначально фреймлайтом назывались постеры, в основе которых были алюминиевые профили с клик-системой, но поскольку маркетинговый информационный материал получил широкое распространение и в конструкции стали применяться другие материалы, как и способы подсветки, термин фреймлайт стал практически именем нарицательным. Сегодня любые тонкие световые конструкции называются Фреймлайт.

Преимущества Фреймлайт:
• легкость и простота в обслуживании;
• надежность конструкции крепления рамы и подсветки;
• стильный внешний вид;
• нетребовательность к уходу.
Прочные и изящные световые изделия безупречно вписываются и в строгие, и в самые современные интерьеры офисных помещений. Так же они одинаково изящно смотрятся в экспозициях выставочных залов и в жилых помещениях. Благодаря "клик-системе" изображения можно часто заменять, не меняя при этом саму конструкцию маркетингового материала.
Полимерное покрытие, особенно если оно глянцевое в случае загрязнения легко чистится. Для удаления пятен и следов от пальцев достаточно стереть следы сухой тряпкой. Для подсветки используются тонкие люминесцентные лампы или светодиоды. Рекламные панели фреймлайт гораздо толще по сравнению с панелями Акрилайт, но выигрывает в компактности по сравнению с обычными лайтбоксами.
Разновидности фреймлайтов
Фреймлайты подразделяются по способу установки на два вида:
• настенные. Крепятся к любой ровной вертикальной поверхности – стене, фасаду здания и т.д. Фиксируются при помощи специальных петель на тыльной поверхности. Подключаются к электросети токопроводящим тросом;
• подвесные. Прикрепляются к потолку тонкими токопроводящими тросами, входящими в комплектацию. В некоторых случаях фреймлайты устанавливаются в оконный проем.

Устройство фреймлайтов
Корпус и клик-профиль фреймлайта обычно выполняется из алюминия, а защитная панель – из акрила. В качестве подсветки используются светодиодные панели, обеспечивающие мягкую и равномерную подсветку. Рекламное изображение распечатывается на бэклите. При необходимости проводится установка изолирующих креплений для токоведущих тросов.
Монтаж производится только после проверки на работоспособность.

фремлайты и тонкие световые панели