Ростовые фигуры как способ привлечения клиентов

Категория Пресс-центра:

В условиях жесткой конкуренции яркие и неожиданные идеи оформления, антуража акций, и мероприятий позволяют реализовать ПВХ-фигуры - хардпостеры или ростовые ПВХ-конструкции.

Если на входе в магазин детских товаров малышей будут встречать герои популярных мультфильмов, то посещаемость такого заведения существенно увеличится. При этом владельцу магазина не нужно будет платить этим ребятам ни копейки за работу, ведь они - не живые люди и не аниматоры в костюмах, а всего лишь – пластиковые ростовые фигуры.
Крайне сложно пройти мимо и не обратить внимание на ростовое чудо на пороге магазина, в витрине торгового павильона, внутри торгового центра или шоурума.
Создайте свою оригинальную достопримечательность, которая сможет не только выполнять рекламные функции, но и служить объектом всеобщего внимания и радости, рядом с которой заманчиво и прикольно сфотографироваться и сделать модное нынче «селфи».
Вот несколько идей для применения таких фигур-хардпостеров
Ростовые фигуры супергероев и знаменитостей
Ростовые фигуры знаменитостей и супергероев отлично вписываются в любые пространства и помещения, подходят к любым праздникам и торжествам. Фигура супергероя украсит комнату подростка, станет популярным гостем на корпоративе, повысит продажи билетов в кинотеатре.
Ростовые фигуры для детских праздников
Ростовая фигура для детского утренника может служить отличным фоном для фотосессий, а заказав дополнительно тантамарески в виде героев из мультфильмов, вы сможете подарить веселое настроение детям, а их родителям - сделать забавные фотографии.
Ростовые фигуры для ресторанов и кафе могут быть выполнены в виде шеф-повара с любимыми блюдами, совмещать в себе функции тантамарески, менюхолдера и информационного стенда.
Ростовые фигуры с карманами для листовок
Ростовая фигура может оснащаться навесными и накладными карманами для листовок, выполнять функции информационного стенда. С такой фигурой, Вы сможете информировать своих клиентов о новом меню, проходящей акции, новом предложении.
Ростовая фигура-тантамареска - оригинальное сочетание ПВХ-фигуры и фотостенда, позволяющее превратиться в любого персонажа, агента, супергероя.
Уличные и газонные ростовые фигуры
Ростовые фигуры на страндартном основании устойчивы на ровных поверхностях, но как быть, если необходимо разместить ростовую фигуру в парковой зоне? И тут есть предложение. Конструкция газонной ростовой фигуры очень проста, ей не страшны самые лютые погодные условия, она не выгорит на солнце и не промокнет под дождем.
Уличные ростовые фигуры
Уличные ростовые фигуры являются отличными помощниками в бизнесе: они направят посетителей прямо в офис или кафе, не позволяя им нигде заблудиться, укажут дорогу к складу, бесстрашно будут стоять под дождем и снегом безупречно выполняя свои функции указателя-штендера.