Блог пользователя - Менеджер Елена

Варианты оформления зала к выпускному балу

Выпускной — прекрасное торжество, светлый праздник уходящего детства, который остается в памяти каждого человека на всю жизнь. Это прощание со школой, с одноклассниками, начало новой самостоятельной жизни. Такое событие должно обязательно запомниться чем-то необычным, волнующим, чтобы было о чем вспомнить и что рассказать. Конечно, украшение помещения играет далеко не последнюю роль. Для создания нужной атмосферы, необходимо эффектно украсить интерьер помещения.

Оформление фасада здания объемными буквами

В качестве вывески объемные буквы начали активно использовать с конца XIX века. С тех пор и по наши дни они не утратили своей актуальности в наружной рекламе. Сегодня объемные буквы имеют множество модификаций: их изготавливают из разнообразных материалов (пластик, металл, акриловое стекло), в них устанавливают различные типы подсветки (люминесцентные лампы, неон, светодиоды). А используют их для оформления фасада.

Оформление винного погреба: нюансы и особенности

Винный погреб дома, фото интерьеров которого вдохновляет каждого, может иметь любой владелец загородного дома и даже квартиры. Вино является не просто изысканным напитком, оно должно взрослеть и стариться. Этот уникальный напиток с возрастом становится только лучше. С годами раскрывается вся тонкость вкуса и аромата. Если вы цените этот напиток, являетесь коллекционером уникального продукта, то у вас конечно будет помещение для его хранения.

Страницы