Современные барные стойки - эффективное рекламное торговое оборудование

Барная стойка — универсальный элемент меблировки, который может смотреться одинаково уместно и в ресторане, и в кафе, и в торговом центре, а также непосредственно в баре. Главное удобство рекламного оборудования заключается в функциональности, поскольку оно позволяет решить сразу несколько проблем:
 
визуально разграничить между собой торговое пространство и зал для клиентов в магазине;
создать внутри ресторана отдельную зону для тех, кто хочет посидеть именно в баре;
предоставить специальное удобное место для тех, кто ждет возле бара своего заказа;
разместить на стойке и под ней небольшое оборудование — кофемашины, печи быстрого приготовления, генераторы льда. Таким образом, все самое необходимое находится под рукой у бармена и в то же время не бросается в глаза клиентам.
 
модульная барная стойка
  • модульная барная стойка
  • модульная барная стойка
  • стойка ресепшн
  • стойка ресепшн
  • нейл бар
  • нейл бар

Виды барных стоек:

 
Барные стойки бывают разными по конструкции, назначению и дизайну. Рассмотрим их основные виды и возможности.

 

Модульные стойки

 
Модульная барная стойка — самый подходящий вариант для небольшого ресторана или кафе. Это стойка-конструктор — она не имеет четко определенных размеров и форм. Отдельные ее части, или модули, можно переставлять с места на место или убирать совсем, если они не используются. Модульная стойка позволяет время от времени слегка изменять дизайн помещения.
Именно модульные барные стойки являются самыми экономичными — здесь не приходится переплачивать за лишние элементы, которые даже не пригодятся в работе, но входят в комплект. Покупатель может выбрать только то, что ему действительно необходимо в рекламном торговом оборудовании.

 

Стойки-ресепшн

 
Стойка-ресепшн может оказаться полезна в том числе и заведениям питания — например, если при входе в ресторан стоит сотрудник, отвечающий за заказ столиков и помогающий клиентам сориентироваться в зале.
Можно купить барную стойку с минимальной функциональностью — к примеру, с небольшой полочкой для телефона и журнала. 
 

Нейл-бары

 
Нейл-бар — это специализированная модель барной стойки, которую можно встретить в косметических и маникюрных салонах. По одну ее сторону садится клиент, по другую — мастер, занимающийся быстрым маникюром, не требующим создания особенных условий.
Конечно, все перечисленных виды торгового оборудования имеют множество вариантов  дизайна барных стоек  — от классики до хай-тека, от барных стоек из массива дерева до стальных конструкций. 
модульная барная стойка
  • модульная барная стойка
  • нейл бар
  • стойка ресепшн

Ультрасовременные барные стойки для баров | The ultra-modern bars for bars