Блог пользователя - Менеджер Сергей

Особенности обработки композитных материалов

Композит – сочетание слоёв разнородных и разнотипных материалов, отличающихся по ряду физических, технологических и механических свойств. Технологические и механические, а также ряд физических свойств полученного композита отличаются от аналогичных исходных параметров каждого из слоёв в отдельности. Типов прослоек у композитного материала всего два: матрица с ячейками и наполнитель. Цель композитного материала – улучшение механических параметров в значительной мере.

Современная мебель для прихожей

Прихожая, большая или не очень, должна быть практичной. Стиль и красота не могут быть выше удобства, эргономики. Поэтому, выбирая мебель для коридора, необходимо учитывать функции, которые она будет выполнять. Главное ее предназначение – обеспечить комфортное надевание обуви, одежды и удобное хранение вещей. Исходя из этого, стоит планировать размещение тех или иных предметов мебели.

Новогодний декор уличных павильонов

Яркий, красочный и всеми любимый праздник Новый год не приходит к нам сразу красивым. Радость, фейерверк эмоций, потрясающие впечатления в тоже не рождаются сами собой – все это создаем мы с вами, люди. Зачарованные, пишем письма дедушке Морозу, подбираем праздничный сценарий, готовим и накрываем на стол так, словно на ужин к нам явится сама английская королева. Но, главное – наряды: сначала мы продумываем свой новогодний костюм, затем наряжаем елочку-красавицу и, конечно же, не забываем создать соответствующую поводу атмосферу в помещении. Это может быть не только квартира, но и павильоны, где в праздничные дни собираются люди.

Страницы