Оформление банкетного зала к Новогоднему балу

Категория Пресс-центра:

Новый год – время жарких корпоративов, на которых царит буйное веселье. Для многих корпоратив – отличная возможность освободиться от повседневных забот, встряхнуться и в водовороте праздничных забав наполниться новой энергией для плодотворной работы в Новом году.

Чтобы праздничные мероприятия прошли по-настоящему феерично и оставили приятные воспоминания, важно уделить большое внимание оформлению банкетного зала и сцены. Иногда рестораны предоставляют для корпоративов готовые празднично оформленные помещения. Если же забота по оформлению зала легла на плечи сотрудников компании, самое оптимальное решение – обратиться к профессиональным декораторам, которые украсят банкетный зал и сцену для праздничных торжеств под ключ. Вам останется лишь высказать свои пожелания к декору.
Декор зала на Новый год
В новогоднем декоре банкетного зала и сцены очень важно, чтобы декорации идеально вписывались в пространство, были видны со всех точек зала, поражали своей масштабностью и впечатляли гостей, настраивая их на торжественный лад. Декор банкетного зала должен быть эстетически привлекательным, создавать веселую атмосферу, но при этом еще и носить отголосок корпоративного духа компании. Для оформления корпоративного новогоднего мероприятия недостаточно просто украсить новогоднюю елку, ведь в данном случае новогодний декор демонстрирует имидж компании. Здесь не обойтись банальными снежинками и снеговиками, нужны нестандартные, креативные идеи, и это хорошо понимают декораторы нашего агентства.
Новый год – время беззаботных корпоративов, которые позволяют стряхнуть повседневные заботы и наполниться энергией праздника. Создать атмосферу веселья поможет качественное дизайнерское оформление. В новогоднем декоре банкетного зала важно, чтобы украшения гармонично вписывались в интерьер, впечатляли гостей своей масштабностью и эксклюзивностью. Декор праздничного зала должен быть не просто красивым, но и передавать корпоративный дух компании.
Нет ничего более подходящего из идей, как украсить зал на Новый год 2020, чем украшение помещения хвойными деревцами. Искусственная ель предполагает многократное использование, а натуральная, хоть и красива, но простоит недолго и, к сожалению, отправится на помойку.
Украшение зала на Новый год с помощью новогодней флористики
Флористика — интересное направление дизайнерской мысли. Букеты могут состоять не только из красочных цветов, растущих в тёплое время года. Основой флористических решений, применяемых для новогоднего украшения, служат хвойные ветви ели, туи, кедра, реже – сосны и самшита. Из веток можно сделать настоящий праздничный букет или сплести шикарную пушистую гирлянду, соорудить традиционный венок.