Тонкие световые панели для интерьерной рекламы.Особенности

Современная реклама предлагает массу возможностей для привлечения внимания потенциального клиента. Самое главное – рациональное использование этих возможностей, чтобы затраты на рекламу были сопоставимы с эффектом. Идеальным решением эффективной рекламы является использование тонких световых панелей. Тонкие световые панели используются в развлекательных и бизнес центрах, банках, супермаркетах и магазинах снаружи и внутри здания. Они значительно сокращают расходы на электроэнергию по сравнению с лайт боксами, а элегантная форма, дизайн и яркость подсветки бросаются в глаза.

Виды тонких световых панелей

  • Кристалайт: изящный световой ореол обрамляет рекламный баннер, а толщина панели всего 10 мм. Можно повесить на стену либо подвесить на специальных тросах.
  •  Фреймлайт: конструкция дает быстрый доступ к баннеру для самостоятельной замены за 5 минут. Как и кристалайты, крепятся на стену либо на тросы.
  •  Магнетик: лицевые стекла надежно фиксируются на аккуратную магнитную рамку. Заменить рекламный постер можно быстро, но при помощи специальной присоски, что затрудняет несанкционированный доступ к баннеру.

 

 Существует односторонний и двухсторонний вариант световых панелей. Благодаря специальной конструкции световой матрицы в основе, двухсторонняя световая панель не просвечивает и баннер остается максимально четким с обеих сторон. Световые панели представляют собой неотъемлемую часть современной рекламы. Существует немало разновидностей рекламных изделий. Среди них тонкие световые панели занимают свое почетное место. Они активно используются многими современными компаниями. Их установка будет весьма эффективна как на улице, так и внутри помещения - они могут стать настоящим украшением интерьера. Такие изделия характеризуются высоким уровнем технологичности, экономичности.

Основные разновидности панелей и их особенности

Тонкие световые панели, изготовление которых весьма популярно, бывают разнообразных видов. Каждый может обладать уникальными особенностями, преимуществами и прочими характеристиками. Если использовать в производстве высококачественные материалы, можно создать реально эффективную рекламу. Существуют прозрачные панели с изображениями. Они представляют собой светодиодные изделия, способные приукрасить почти любой интерьер, даже наиболее изысканный. Такой вариант является идеальным для оформления кафе, ресторанов, мест продаж и прочих подобных объектов. Еще одним из вариантов такой рекламы служат уличные тонкие световые панели. Они изготавливаются по уникальным технологиям с применением светодиодов. Так удается минимизировать толщину изделия, но получать яркое и равномерное освещение по всей поверхности рекламы. Современные тонкие световые панели crystal дают замечательный рекламный эффект. Можно располагать там разнообразную рекламную информацию, которая непременно привлечет людей.