Сувенирная продукция для конференций

Категория Пресс-центра:

Конференция — это не только значимое профессиональное мероприятие, но и отличный повод поделиться достижениями своей компании и утереть нос конкурентам.

Приветственный пакет — блок для организаторов

Театр начинается с вешалки, а конференция — с регистрации посетителей: ваше имя нашли в списке — получите пропуск на шейном ремешке. Шейный ремешок, он же ланъярд, отличный аксессуар для нанесения названия конференции и логотипов фирм-партнеров. Сразу после регистрации посетителям вручают приветственные пакеты, необходимые для работы на конференции. Классический состав приветственного пакета: сумка с тематическими брошюрами, блокнот для записей, ручки. Часто к набору добавляют дополнительные канцелярские принадлежности, наушники, гаджеты и приятные мелочи на память.

Сумка

Начнем с упаковки приветственного пакета. Сумка — практичный аксессуар, на который можно нанести название конференции. Если подобрать удачный фасон, то участники смогут пользоваться ей и в повседневной жизни, а значит о мероприятии узнает большее количество людей.

Наполнение приветственного пакета

Полиграфия

Насыщенная программа, огромное количество спикеров, обширная площадь, масса залов и стендов — как не заблудиться на конференции и не пропустить самые интересные события в профессиональной среде? Чтобы сориентировать посетителей, организаторы должны подготовить различные виды полиграфии: брошюры, буклеты, карты, информационные листовки. В полиграфии можно отразить и фирменный стиль, и важную инфографику.

Для записей

На конференции участники получают массу важной и полезной информации, некоторые идеи и инсайты хочется непременно записать. Вложите в приветственный пакет письменные принадлежности. Приятные мелочи на память Даже самые упорные трудоголики будут рады милой безделушке на память: магнитику, закладке или календарю.

Сувениры и подарки от участников и партнеров конференции

Программа выступлений выверена до буквы, стенды готовы к работе, но чего-то не хватает. Нужно не просто похвастаться достижениями и заявить о себе, но и еще запомниться гостям конференции. Организуйте активности на стенде и подготовьте подарки.

Практичные подарки

Практичные подарки выбирают самые расчетливые заказчики. Они создают долгосрочные вложения в рекламу компании и выбирают вещи, которыми гости смогут пользоваться в повседневной жизни. IT-компании также делают ставку на практичность. Microsoft к запуску Windows 8 сделала акцент на бирюзовый цвет, в линейку сувениров вошли наборы с ручкой, визитницей и многофункциональным брелоком, линейки с игрой «Пятнашки» и теплые вязаные варежки.

Оригинальные подарки

Полезным подаркам всегда можно найти применение, но вряд ли они способны создать праздничное настроение. То ли дело оригинальные сувениры. Они разряжают излишне официальную обстановку конференции и говорят о наличии фантазии и незаурядного вкуса у дарителей. Оригинальный презент вызовет позитивные эмоции и надолго запомнится, а это немалого стоит.

Наши работы, POS-материалы, Сувенирная продукция