Блог пользователя - Менеджер Светлана

Резные перегородки из фанеры

Резные перегородки - это специальные декоративные конструкции, которые служат для украшения и зонирования пространства. Они могут быть выполнены из дерева, фанеры и МДФ.

Варианты обработки дерева

Дерево в нашей стране является одним из основных строительных материалов из-за его широкого распространения и хороших строительных свойств: прочности, легкости, низкой теплопроводности и привлекательного внешнего вида. К недостаткам древесины следует отнести низкую гнилостойкость, возгораемость, коробление, растрескивание при увлажнении - высыхании и прочие. Деревянные конструкции редко используются в необработанном виде, поскольку воздействие кислорода воздуха, микроорганизмов, влаги и механические повреждения приводят к ранней потере деревом своих свойств.

Встроенные кровати: разновидности

Многофункциональные мебельные трансформеры пользуются заслуженной популярностью у владельцев малогабаритных квартир. Востребованной конструкцией такого плана является кровать, встроенная в шкаф с современным механизмом подъема. Предлагаемые виды спальной мебели различаются по материалам, размерам, конфигурации, дизайну. Чтобы удобно спланировать расположение сложного интерьерного предмета, необходимо помнить о главных правилах монтажа.

Страницы