Входная группа: украшаем к Новому году

Категория Пресс-центра:

Новый год ― это замечательное время, которое требует соответствующей обстановки. Поэтому многие ломают голову, как украсить дом к новому году. Атмосферу праздника в значительной степени создают декорации: рождественская елка и стильные украшения, мерцающие свечи, торжественная посуда, венки и новогодние подарки. Кругом должна присутствовать радость, торжество и немного магии. Праздник, который запомнится на целый год, можно создать самому.

Новогоднее оформление входной группы

Чтобы посетители магазинов, гостиниц, ресторанов, развлекательных центров не смогли пройти мимо, обязательно украсьте здание яркими эффектными декорациями. Новогоднее оформление входной группы подразумевает декорирование фасада, дверного проема, крыльца и территории у входа. Наша компания предлагает многочисленный выбор вариантов дизайна по выгодным ценам. Центральный вход в магазин или иное заведение можно оформить праздничными игрушками и световым оборудованием. Чтобы здание выглядело индивидуально и выгодно выделялось среди других заведении, используют световые фигуры, светящиеся вывески, новогоднюю подсветку в виде светодиодных гирлянд, сеток, водопадов и свисающих сосулек. Новогоднее оформление входной группы - это визитная карточка заведения и для каждого заведения требуется свой подход. Если мы оформляем бизнес центр или здание солидной организации, то чаще всего это лаконичные сдержанные светодиодные композиции или еловые гирлянды с не яркой подсветкой. При новогоднем оформлении входной зоны детских заведений или магазинов предпочтение отдаем ярким световым изделиям таким как светящийся снеговик, новогодние сани с оленями, дед мороз, светящиеся подарки.

Светящееся вывеска или панно «С Новым Годом»

К любому типу входных групп, при новогоднем оформлении, подойдет светящееся вывеска или панно «С Новым Годом», которое дополняют светящимися снежинками, сосульками и гирляндами. Так же в главном холле можно организовать фотозону - трон деда мороза , сани с оленем иили традиционно елку. Новогоднее оформление входа в здание всегда делают самое богатое и дорогое, так как «встречают по одежке, а провожают по уму».

Стоимость оформления входа в здание или входных групп, складываются из стоимости:

  • Новогодних световых изделий (звезды, снежинки, игрушки, гирлянды).
  • Не световая атрибутика (разноцветные шары, игрушки, цветы, еловые гирлянды).
  • Доставка всех элементов на объект оформления.
  • Монтаж и подключение
  • Демонтаж новогодних украшений и упаковка.

Стили оформления

Деревенский стиль подойдет лучше всего для декорирования и оформления в год овцы или козы. Это природа, трава, зелень, сено или солома, а также натуральное дерево, светлые тона и белые цвета, и белоснежные шторы.

  • Кантри. Буйство красок и деталей. Можно разгуляться. Характерны: рождественские венки на дверях, украшение дома гирляндами со стороны улицы, множество свечей.
  • Минимализм. Сдержанно и стильно. Несколько акцентов, которые не будут выбиваться из общей стилистики, фон не выглядит мрачно, а акценты не перетягивают внимание на себя. Смотрится лаконично и помогает оценить красоту даже в небольших деталях.
  • Классический стиль. Красно-зелено-золотая гамма.
  • Винтажный гламур. Роскошь и блеск, атласные ленточки, кружева, прозрачные банты — эти элементы создадут неповторимую атмосферу чуда.