Новогодний декор уличных павильонов

Категория Пресс-центра:

Яркий, красочный и всеми любимый праздник Новый год не приходит к нам сразу красивым. Радость, фейерверк эмоций, потрясающие впечатления в тоже не рождаются сами собой – все это создаем мы с вами, люди. Зачарованные, пишем письма дедушке Морозу, подбираем праздничный сценарий, готовим и накрываем на стол так, словно на ужин к нам явится сама английская королева. Но, главное – наряды: сначала мы продумываем свой новогодний костюм, затем наряжаем елочку-красавицу и, конечно же, не забываем создать соответствующую поводу атмосферу в помещении. Это может быть не только квартира, но и павильоны, где в праздничные дни собираются люди.

Украсить все павильоны на Новый год

Поток людей, перемещающихся в Зимние праздники по городу и за его пределы, увеличивается во много раз. Следовательно, чтобы создать им праздничное настроение, следует украсить все павильоны на Новый год. Человек очень любит красивые обертки, а уже потом разбирается, что там внутри, поэтому порадовать людей, а также привлечь их к имеющимся витринам и прилавкам можно только красотой. Если пространство позволяет, обязательно надо украсить зеленую елочку, без нее Новый год не такой праздничный и красивый. Елочка также может стоять и у входа в павильон, если там есть торговая точка или небольшой магазин. Кстати, о входе — его как раз нужно обязательно украсить. Внешний вид павильона должен напоминать сюжет сказки, которая будет манить всех прохожих своей красотой и загадочностью.

Украшения для павильон могут быть самые разные

Перила сидений можно обернуть мишурой, только обязательно мягкой, чтобы ни ребенок, ни взрослый не поранился. Еще следует учесть, что если обмотка горизонтальных перил будет плотной, кто-то постесняется ее помять и не станет присаживаться. Поэтому надо обязательно делать это на расстоянии в одну-две руки. Вертикальные перекладины чаще эксплуатируют дети, здесь соблюдаются те же меры безопасности. Над входом в павильон можно развесить небольшие рождественские венки, как на западе. Но, лучше всего, если венок будет висеть на уровне глаз, а над входом разместится только мишура. Если павильон стеклянный, то украсиать его не составит труда. Можно применять не только краску для декорирования, но также мишуру, стеклянные шары. Только подвешивать их надо в недоступном, безопасном месте для детей. Также красиво особенно в темное время суток выглядит подсветка павильонов и любых строений. Можно установить манекенов, нарядив их по-новогоднему. Это могут быть фигуры не только привычных Деда Мороза и Снегурочки, но и других сказочных персонажей, которые легко ассоциируются с зимними гуляниями.